Идентификатор: 1601

Продается отреставрированный дворец

7 400 000 €
Усадьба/Замок Прочее Oсобый
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение Будапешт (центр)
Площадь 1400m2
Описание

В фешенебельном дипломатическом квартале Будапешта продается отреставрированный дворец!

Романтический дворец площадью 1400 м2 был построен в эклектичном стиле в 1896-98 годах в популярной части Будапешта, на участке площадью 1000 м2. Фасад здания разнообразен и богато украшен скульптурными элементами, две башни, многочисленные балконы и террасы усиливают романтический эффект.

Цокольный уровень имеет отдельный вход из сада и состоит из полноценных светлых помещений, с большими окнами, с видом на сад. Стильный, продуманный интерьер помещений для офисов, художественных мастерских.

Мезонин и второй этаж представляют собой отремонтированные апартаменты высокого качества, с богатой лепниной, современной атмосферой и отлично подходят как для жилья, так для престижных офисов. Вход - через главный парадный вход здания, по представительной лестнице.

На верхнем этаже находится роскошная двухэтажная современная квартира — пентхаус (400 м2), с 6 спальнями, с садом на крыше, с панорамной террасой. В пентхаус можно подняться на отдельном лифте, который останавливается только в этой квартире.

Здание оборудовано декоративным освещением и полной системой безопасности. Здание окаймляет ухоженный сад с вековыми деревьями, на участке -парковка на пять машин. При входе — консьерж, стойка для регистрации.
Для посольств государством на улице предоставляются дополнительные парковочные места для десяти машин.

Цокольный этаж: 320 м2
Мезонин: 300 м2
2 этаж: 300 м2

3 этаж: 400 м2

Недвижимость в настоящее время сдана в аренду, до середины 2024 года.

Арендная плата 35 000 евро + НДС.

Арендатор готов продлить арендный договор .

Do you like this? Share it!