Гражданство Мальты

Гражданство Мальты

Самая респектабельная и безопасная программа инвестиционного второго гражданства в мире, паспорт которой не только обеспечивает его обладателя преимуществами гражданина ЕС, но и гражданина Британского содружества (Содружества Наций).

Мальта с 2004 года входит в Европейский союз и с 2007 года является частью Шенгенской зоны, кроме этого входит в Британское Содружество. Идеальное сочетание политической и экономической стабильности ставит Мальту в один ряд с ведущими европейскими государствами. Экономический рост в 2015 году составил 5,1%, кредитный рейтинг страны: А с позитивным прогнозом. Основной валютой является евро.

Индивидуальная инвесторская программа Мальты (ИИПМ) требует от заявителя сделать существенный экономический вклад в страну. В обмен, при условиях строгой и должной проверки, в том числе тщательной проверке анкетных данных, заявители и члены их семей получают гражданство.

Что дает гражданство Мальты?

ikon1.jpg

Свобода передвижения практически по всему миру для Вас и для Вашей семьи

С паспортом Мальты Вы сможете свободно передвигаться по всем странам ЕС, а также в безвизовом режиме посещать США, Канаду, Австралию и т.д.

ikon2.jpg

«Запасной аэродром» в Европе

С паспортом Мальты, как гражданин ЕС, Вы имеете право неограниченное количество времени проживать в любой стране ЕС

ikon3.jpg

Отсутствие налогообложения на частную прибыль, полученную за пределами Мальты

Граждане Мальты, которые не проживают на территории Мальты больше 183 дней в году, прибыль которых получена за пределами Мальты, освобождаются от каких-либо налоговых обязательств в отношении мальтийского государства

ikon4.jpg

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

Получите полный набор прав гражданина ЕС, а вместе с этим экономическую и политическую стабильность, и социальные гарантии

Подарите себе и всей своей семье новый уровень комфорта проживания и путешествий по миру!