Идентификатор: 1519

Продается новая роскошная вилла

5 000 000 €
Дом/Вилла
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ XII. район
Площадь 641m2
Описание
Продается новая роскошная вилла построенная на самой элегантной улице горы Швабхедь в элитном 12-ом районе города Будапешт.

На границе между горой Швабхедь и горой Орбан, продается ультрасовременная вилла, с бесподобной панорамой, с системой «Умный дом», с огромным крытым гаражом на 8 автомобилей и лифтом OTIS, соединяющий все уровни виллы, начиная от уровня гаража.

Комнаты с выходом в сад или на большую панорамную террасу, отдельная ванная комната для каждой спальни, ухоженный сад и сауна с соляной камерой - все это служит комфорту владельца и его гостей.
Из кухни-столовой-гостиной на первом этаже дома и из велнес-зала с сауной можно выйти в сад, где также можно насладиться видом из открытого бассейна с подогревом.

На двух верхних уровнях расположены представительного размера гостиные и спальни, жилые помещения отлично изолированы друг от друга. На мансардный уровень можно подняться на лифте, не мешая остальным, и его можно использовать как отдельную жилую зону для ребенка старшего возраста или как гостевую.

Вилла оборудована камерами видеонаблюдения и системой " Умный дом" ifoxtrot, с помощью Интернета можно управлять всем дистанционно по телефону. Встроенная в потолки  современная и экономичная система охлаждения, обогрев полов обеспечивается тепловым насосом, а вентиляция с пылевыми фильтрами на каждом этаже обеспечивает постоянную чистоту воздуха.
Кухонное оборудование еще ждет своего покупателя. Вытяжка для крошек, встраиваемая в нижнюю часть кухонной столешницы, подключается к центральному пылесосу. Освещение кухонного острова и вытяжки также подготовлено.
  • Уровень гаража 245 м²: крытый гараж площадью 200 м² на 8 автомобилей, соединительный подземный коридор, лифт OTIS.
  • Уровень сада 131 м²: кухня-столовая, небольшая десертная столовая, гостиная с выходом в сад, сауна,с душем и зоной отдыха, подсобное помещение, котельная, садовая терраса, садовый бассейн.
  • 1 этаж 130 м²: гостиная, спальня - ванная комната, 2 комнаты, гостиная и спальни все имеют балконы, 2 ванные комнаты - гардеробная
  • Мансарда 85 м²: гостиная - столовая - кухня с выходом на балкон, 2 комнаты - ванная комната - гардеробная, прихожая - гардеробная.
Общая застроенная площадь, брутто: 641 м²
Размер участка: 1369 м²,
Комнаты: 8
Спальни: 5
Основная ориентация: восточная
Гараж: на 8 машин, в здании
Автобусная остановка: в 4 минутах ходьбы
Состояние: Люкс
Построен: 2022 г.
Do you like this? Share it!