Идентификатор: 1580

Продается меблированная квартира

349 000 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ VI. район
Площадь 120m2
Описание

В дипломатическом квартале (6-й район) г. Будапешт, продается меблированная квартира с капитальным ремонтом.

Просторную светлую квартиру площадью 120 м2, с 2 гостиными + 3 спальнями и 2 ванными комнатами, хозяин отремонтировал квартиру для своей семьи, с возможностью жить в одной половине, а вторую сдавать в аренду, для покрытия расходов на содержание квартир, однако их планы изменились.

Полномасштабный сложный технический и эстетический ремонт, со многими дополнениями был продуман и исполнен к концу 2022 года талантливой командой дизайнеров интерьера.

В гостиной и спальнях установлена мебель по индивидуальному заказу. Обстановка и отделка характеризуются простыми формами и пастельными тонами, которые создают ощущение домашнего уюта, придают современный, элегантный вид, избегая тесноты.

Кровати в спальнях имеют индивидуально оформленные изголовья, что делает интерьер еще более интересным.

В квартире много естественного света, но большую роль в дизайне комнат играет дополнительное освещение, светодиодная подсветка.

• проведены новые водопроводные, газовые и электрические сети, отопление обеспечивается индивидуально, новым газовым комбинированным котлом
• кондиционер обеспечивает приятную температуру даже в летнюю жару, также может обеспечивать альтернативное недорогое отопление.
• квартира оборудована новыми дверями и окнами, тепло- и звукоизоляцией,
• полностью заменены на новые высококачественные покрытия,

• новая качественная мебель для кухни, гостиной и ванной комнаты

Благодаря отличной планировке и отличному местоположению квартира идеально подходит как для семьи с детьми, так для инвесторов, желающих сдать в аренду эксклюзивную квартиру с хорошей доходностью.

Отличная инфраструктура, в пешей доступности - станция метро, площадь Героев, Городской парк культуры и отдыха, Концертный Холл, главная термальная купальня Сечени, Зоопарк, музеи, городской каток (летом озеро). До сердца города - 7-8 минут езды на метро.

Площадь: 120 m2
Комнат: 5

Балкон: есть

Этаж: 5

Лифт: есть

Год постройки здания: 1940 г.

Год капитального ремонта: 2022 г.

Вид: на улицу

Цена с мебелью и оборудованием.

Do you like this? Share it!