Идентификатор: 1561

Солнечная просторная двухспальная квартира

184 000 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ IX. район
Площадь 62m2
Описание

В центральной части 9-го района, в опрятном доме с ремонтом, расположенном рядом с площадью Кальвина, продается солнечная просторная двухспальная квартира.

Квартира площадью 62 м2, окна смотрят в тихий внутренний двор.Уютная гостиная с американской кухней, 2 спальни с отдельными входами, 2 ванные комнаты: одна с большой ванной+туалет+биде, вторая со встроенной душевой кабиной, с окном и хорошей вентиляцией, кладовка.

Квартира несколько лет назад была полностью отремонтирована. В ходе ремонта заменили и утеплили полы, заменили облицовки и половые покрытия, заменили на новые окна и двери, а также модернизировали электрическую систему и систему отопления: индивидуальный газовый котел для отопления и подогрева воды. В гостиной кондиционер пригоден не только для охлаждения, но и в случае необходимости, для отопления квартиры.

В стоимость покупки входит встроенная механизированная кухонная мебель (плита, посудомоечная машина, вытяжка), а также все встроенные шкафы.

К квартире относится также часть подвала дома.

Расходы на содержание квартиры оплачиваются по счетчикам:
Газ: фиксированная ставка: ок 40 евро
Электричество: фиксированная плата: ок 20 евро
Общие расходы: ок 60 евро, включает плату за воду, вывоз мусора, плату за совместное представительство, фонд ремонта, уборку мест общего пользования, уход за садом, освещение мест общего пользования.
Дом в хорошем состоянии, двор засажен зелеными деревьями, кустами роз и гортензии, с весны до осени обеспечивает  приятную зеленую среду для жителей.

Транспорт в районе отличный, Kálvin tér станции метро 4 и 3 ветки, рядом Центральный рынок, улица Ráday с многочисленными ресторанами, набережная Дуная, Центр Культуры Bálna, 4-6 трамвайная линия, автобусные остановки - в нескольких минутах ходьбы.

Рядом детская площадка, столы для игры в пинг-понг и открытый фитнес-парк под свободным небом.

Отличная инвестиция! Рядом множество Университетов: ELTE, Корвинус, Католический университет Пазмани-Петера, Медицинский Университет им.Земмельвейса, Клиника гинекологии и офтальмологии, поблизости Библиотека Эрвина Сабо, Национальный музей, Музей прикладного искусства, Центр города, Сад Кароли, рестораны и другие развлекательные заведения, кафе, кондитерские, бары.
Квартира свободна от обременений, возможно быстрое заселение.

Площадь 62 м2

Комнат 3

Этаж 3

Лифт нет

Год постройки 1960

Do you like this? Share it!