Идентификатор: 1626

Роскошная квартира в центре Буды

632 000 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ II. район
Площадь 92m2
Описание

Продается роскошная квартира с капитальным ремонтом в центре Буды, на тихой улице.
Расположение:
Улица расположена рядом с центральной площадью Селл-Кальман. Атмосферу всей улицы определяют виллы, построенные в начале 20 века и огромные каштаны, которые летом создают приятную тень.
Дом:
Он был построен в 1907 году по проекту известного венгерского архитектора в стиле позднего модерна. Знаменитый венгерский художник, жил и работал в квартире-студии дома. В апартаменты можно попасть по закрытой лестнице. Внешний фасад здания обветшал с годами, ремон дома запланирован в этом году.

Квартира:
Площадь: 92 м2, идеальная планировка: гостиная-кухня-столовая — в одном пространстве, 3 спальни с отдельными входами, 2 санузла и гардеробная. В квартире светло и солнечно весь день.

Ремонт:
Квартира был полностью спроектирована и отремонтирована дизайнером интерьера. Реконструкция затронула полностью все конструкции, включая стены и перегородки, наружные и внутренние двери и окна, проводку электричества, воды и газа, а также систему сигнализации. На всех окнах установлены электрические жалюзи, а для повышения комфорта жильцов в летнюю жару установлены три внутренних кондиционера.
Во всей квартире пол с подогревом, которым можно управлять даже по телефону, отдельно каждую комнату.

Оборудование:

Кухонная мебель, встроенные шкафы и вся мебель в ванных комнатах также изготовлены по индивидуальному заказу. Диван и двуспальные кровати в спальнях также уникальны, спроектированы и изготовлены специально для квартиры.

На кухне встроенная кухонная техника AEG. Кухонная стойка и задняя стенка выполнены из материала Kerrock.

Дешевое содержание ТСЖ: 22 000 фт/ мес.

Хорошее транспортное обеспечение: рядом трамвайные, автобусные остановки, до метро - 5-7 минут ходьбы.

В пешей доступности - продовольственный рынок, торговые-развлекательные центры.

Площадь: 92 m2

Комнат: 4

Этаж: 2

Do you like this? Share it!