Идентификатор: 128

Продается трехзвёздочная гостиница, в расположенном на юге Венгрии, знаменитом своими термальными источниками городке Залакарош

3 000 000 €
Коммерческая/Инвестиционная Отель
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение Залакарош
Площадь 1m2
Описание

Гостиница 3* находится рядом с популярной термальной водолечебницы «Гранит».

Предлагаемые для гостей 46 номера были полностью реконструированы и оборудованы всем необходимым для отдыха и развлечений.  Удобства: ванные комнаты с душевыми, фен, балкон с садовой мебелью, телевизор, беспроводниковый интернет, мини-бар, телефон,  сейф, в некоторых номерах кондиционер.

Гости с удовольствием пользуются услугами плавательного бассейна с термальными водами и атракционами,  джакузи, соляной „пещеры”, фитнес-зала, финской сауны, разными вариациями массажа, во дворе гостиницы находится терраса для принятия солнечных ванн.

Два климатизованных конференс-зала отеля,оборудованы современной аудио-визуальной аппаратурой, на 20 или 60 человек, предлагают услуги для желающих совместить полезное с приятным, работу с отдыхом.

Комфортный отдых гостей обеспечивают термальный бассейн, джакузи, тропический дождевой массаж, различного типа сауны. Отель  часто  выбирают семьи с детьми, т.к. для развлечения детей построены игровые комната и площадка с трамбулином и канатными спусками.

Для любителей спорта  предоставляется возможность занятий в современном спортзале с кардио техникой, настольный тенис, биллиардная, классические тенисные корты. Предоставляется возможность аренды велосипедов и мопедов, на которых  можно отправиться на ознакомление с окрестностью. Велосипедная дорожка огибает все побережье озера Балатон. В близлежайшем заповеднике «Малый Балатон» зарегистрировано более 260 пород охраняемых редких птиц, любители природы смогут здесь совершать лодочные туры. Расстояние до ближайшего аэропорта  Шармеллек – 23 км,  г. Надьканижа -18 км, знаменитого замка Фештетича в Кестхее -33 км.,  термального курорта Хевиз  -32 км.

Гости могут привести с собой в отель небольших домашних любимцев - животных. Бесплатная парковка также обеспечена для гостей на территории гостиницы.


Nagyobb térképre váltás
Do you like this? Share it!