Идентификатор: 1399

Продается лечебный и Wellness гостиничный комплекс

17 000 000 €
Коммерческая/Инвестиционная Отель
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение Прочее
Площадь 17000m2
Описание

В широко известном венгерском городе-курорте, расположенном на востоке Венгрии, продается лечебный и Wellness гостиничный комплекс 4* на 170 номеров.

Расслабляющая атмосфера мирного, утопающего в зелени курортного городка, с украшенными цветами опрятными домами, множеством ресторанов и кафе, бутиками, знаменитой, раскинувшейся на 30 гектарах городской купальней, с 14 бассейнами с целебным бальнеологическим центром и аквапарком, благоприятствует как отдыху, так и восстановлению здоровья.

Известный и популярный в странах восточной и средней Европы комплекс состоит из 2-х корпусов гостиничного типа и корпуса с апартаментами и работает круглый год. Отель располагает собственным медицинским, - а также СПА центром с 10 бассейнами, из них 3 - с лечебной термальной водой и предлагает многочисленные лечебные процедуры.

Оздоровительные услуги с использованием лечебной воды, свой отдел СПА с детскими площадками привлекают из года в год большое количество местных и зарубежных туристов, желающих отдохнуть и подлечиться.

Вода имеет сертификат «лечебной воды» и применяется при лечении опорно-двигательной системы, кожных (экзема, псориаз), женских и прочих заболеваний.

Врачи на основе медицинского осмотра составляют индивидуальный курс лечения для каждого пациента.

Отличная инфраструктура, в 20 километрах от города – международный аэропорт, развитое железнодорожное, автобусное сообщение.

Общая площадь зданий: более 17.000 м2,

Участок:12.500 м2,

Номера: 170,

Парковочные места 102,
Всего бассейнов: 10 шт,

(крытые: 5, открытые: 5),
бассейны с лечебной водой: 3

Do you like this? Share it!