Идентификатор: 1574

Продается квартира-люкс в исторической вилле

685 000 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ VI. район
Площадь 114m2
Описание

Продается квартира-люкс в исторической вилле рядом с площадью Героев.

В исторической вилле, расположенной в классическом дипломатическом квартале, рядом с площадью Героев продается квартира-люкс. Благодаря престижным жильцам, облицованная мрамором лестница, вся вилла была отреставрирована снаружи и внутри.

Ремонт квартиры был завершен в 2022 году, хозяин отремонтировал ее под собственные нужды, с привлечением профессиональной команды, результат - качественное уютное жилье.
Просторная гостиная, совмещенная с кухней и столовой, центральное пространство, откуда можно выйти на просторную террасу площадью 20 м2, с видом на большой парк с вековыми деревьями, площадью 1000 м2 — прекрасная возможность для отдыха в зеленом окружении в двух шагах от фешенебельного проспекта Андраши, площади Героев и обновленного Городского парка, знаменитой термальной купальни Сечени. Для хранения вещей, рядом со спальней разместили большую гардеробную комнату. Гостевая: кабинет также имеет прямой выход на террасу.
Встроенная мебель квартиры была изготовлена по индивидуальному заказу, в цену квартиры входит вся встроенная мебель. Все комнаты оснащены кондиционерами, окна смотрят на юго-запад, на платановый сад.

Площадь: 114 м2

Комнат: 3
Этаж: 2
Лифт: нет
Отопление: индивидуальное
Оплата ТСЖ: 70 евро

Do you like this? Share it!