Идентификатор: 1566

Квартиры в новом доме с Wellness

175 000 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ VIII. район
Площадь 47m2
Описание

В центре Будапешта продаются квартиры в новом доме с Wellness, с бассейном, сауной, джакузи.

Уникальный Wellness Homes проект - предлагает современные квартиры в здании с консьержем, с собственной зоной отдыха.

Wellness центр с бассейном, сауной, джакузи, уютная терраса для загара на крыше дома обеспечат беззаботный островок спокойствия в большом городе.

Активно обновляющаяся часть 8-го района, близость квартала Корвин, с множеством ресторанов и кафе, магазины, кинотеатр, продуктовые магазины, почта, банк,  аптека находятся в нескольких минутах ходьбы. Рядом также Ботанический сад и учебные заведения: Национальный Университет Государственной службы, Медицинский Университет и Клиники им.Семмельвейса, Донат Банки Факультет машиностроения и техники безопасности - Университет Обуда, Кальман Кандо Факультет электротехники - Университет Обуда, кампус Людовика.

Постоянно развивающаяся инфраструктура района, отличное расположение и качественное строительство также способствуют тому, что новые квартиры представляют собой выгодную инвестицию.

Идеальный размер и локация жилого комплекса - практически все под рукой, в нескольких минутах от центра города - гарантирует, что недвижимость может быть легко сдана как в краткосрочную, так в долгосрочную  аренду, обеспечивая владельцу высокую доходность.

Сдача в эксплуатацию - июль 2023 года

Квартира 205
Площадь: 46,6 м2
Комнат: 2
Этаж: 3

Лифт есть

Do you like this? Share it!