News

Информационный вестник № 78

Информируем Вас о том, что Программа получения бессрочного ПМЖ в Венгрии через покупку государственных облигаций продлевается до 31 марта 2017 года.

Новости из Венгрии
Информационный вестник № 78

Срочно! Открыта горячая линия

Уважаемые Читатели!

Информируем Вас о том, что Программа получения бессрочного ПМЖ в Венгрии через покупку государственных облигаций продлевается до 31 марта 2017 года.

Программа будет приостановлена в связи со стабильным и значительным ростом венгерской экономики и стремительного улучшения кредитного рейтинга страны. В силу положительных показателей по решению Центра по управлению Государственным долгом после этой даты облигации специального типа не будут предлагаться на аукционах государственных облигаций.

Обращаем Ваше внимание, что законодательная основа программы не меняется. Инвесторы и члены их семей, которые оплатят свои вклады и успеют подать ходатайства до 31 марта 2017 года получат пожизненный статус ПМЖ в рамках программы по упрощённой схеме (в течение 30 дней).

Просим всех желающих получить ПМЖ через покупку государственных облигаций принять к сведению, что компания WESTINVEST продолжает работу в режиме горячей линии на подачу заявок.

Горячая линия доступна по контактам:

Тел.: + 36202160989
E-mail: office@westinvest.org
Skype: Westinvest Westinvest

1.4europe-hungary2.jpg 1._schengen.jpg 1.pasport_rus.jpg

Российско-Венгерское сотрудничество в области медицины и туризма

Венгерское правительство решило оказать поддержку, в размере 3,5 миллионов евро, бальнеотерапевтической клинике в городе Харкань.

В рамках двустороннего торгово-экономического сотрудничества между Россией и Венгрией будут реализованы совместные проекты в области медицины и туризма. Российской ассоциацией медицинского туризма клиника Харкань будет включена в список клиник по зарубежному лечению.

Развитие курортной индустрии откроет новые перспективы для всего региона. Намечены конкретные шаги и по увеличению взаимного туристического потока.

Курорт Харкань находится в 25 км от города Печ, в медье Баранья, Южно-Задунайского края Венгрии. Специализируется на лечении и профилактике псориаза, гинекологических, ревматологических, неврологических и других заболеваний.

2._0_harkany.jpg 2._dd92fc2eab2f659e9696bd0e021b3e421da37 2._dzs-2.jpg

52 лучших мест в мире

Интернет-издание The New York Times опубликовал список, в котором назвал 52 места в мире, обязательные к посещению туристами в 2017 году. В этот перечень вошел и Будапешт, названный ярким, энергичным мегаполисом, привлекающий не только своими достопримечательностями и шедеврами архитектуры, но и открытием новых ресторанов, кафе, отелей.

Гостям столицы будут интересны такие заведения, как рестораны Szimply, Marga Biszro, отель-бутик Rum Budapest с индивидуальным дизайнерским оформлением номеров.

В списке также Канада, пустыня Атакама (Чили), город Агра в Индии, Кипр, Казахстан, Лофонтенские острова и др.

3._108367.jpg 3._39-41_m.jpg 3._e-01.jpg

НЕДВИЖИМОСТЬ
Хиты месяца

Самые интересные предложения месяца от WESTINVEST - для жизни, для бизнеса, для отдыха:

В исторической части Будапешта объявлена продажа новостроенных квартир  - подробно

В 6 районе Будапешта, предлагается на продажу коммерческое помещение - подробно

Купите современный жилой дом рядом с озером Балатон и термальным курортом Хевиз! - подробно

Сауна на берегу Дуная

Для любителей попариться в сухой бане, в Будапеште, пройдет акция «мобильная сауна». Она будет установлена на автостоянке площади Баттяни. Минивэн вмещает 6 человек. Есть гардеробная и душевая комната. С собой необходимо взять купальник, полотенце и тапочки.

Расположение выбрано не случайно. Оттуда открывается великолепный вид на Парламент, Цепной мост и мост Маргит. Эта акция будет проводиться в третий раз и так как пользуется большой популярностью, то организаторы просят бронировать места заранее, через интернет-портал. Время пребывания в сауне – 1,5 часа.

4._dsc_68801_jpg1-1294704321.jpg 4._194149.jpg 4._mobilszana.jpg

Wizz Air – рекордный год

Wizz Air, самая большая в Восточной Европе авиакомпания, закрыла ещё один выдающийся год рекордным показателем пассажирских авиаперевозок – 23 млн пассажиров в 2016 году, что составляет на 19% больше предыдущего года.

Авиакомпания подключена к 134 направлениям в 40 странах, это 519 маршрутов. Флот расширился до 74 самолётов типа Airbus A320 и A321.

В Венгрии Wizz Air имеет базу в Будапеште и в Дебрецене, пассажиропоток за 2016 год составил 3,7 млн человек, что на 23% больше. Домашняя сеть предлагает 65 маршрутов по всей Европе (28 стран).

Wizz Air получил сертификат Международной ассоциации воздушного транспорта, как самый безопасный авиаперевозчик в отрасли.

4.wizzair__logo.jpg 5._20080314fapadosre5.jpg 5._20150520wizz-air-festes2.jpg

Огромный прогресс для поклонников озера Балатон

Согласно Концепции регионального развития и Стратегической программы, венгерское правительство выделило 3,5 млн евро на развитие озера Балатон и его окрестностей. Это на 15-20% больше чем планировалось. Главная цель - до 2020 года сделать из региона крупнейший туристический центр Европы.

Для достижения этих целей будут выделены ресурсы на развитие туризма (Венгерское Агентство по туризму и Пароходство Балатона), на экономику и инновационную деятельность, на программу по водной безопасности и качеству воды, на развитие транспортного сообщения, в частности, увеличению объёмов пассажирского трафика и количества рейсов через аэропорт Шармеллек.

Реализация данной Программы приведет к полной трансформации курортной зоны.

6._39005_31151_balaton_3.jpg 6._heviz2.jpg 6._kikoto.jpg

Для российских клиентов - при приобретении недвижимости или бизнеса, а так же при решении миграционных вопросов (ВНЖ, ПМЖ) -WESTINVEST обеспечивает русскоговорящих экспертов  и сопровождающих лиц

Компания WESTINVEST желает Вам успехов в бизнесе и личной жизни!

Наши контакты:
Галина: тел.: +36 20 404 1811
e-mail: galina.balogh@westinvest.org
Ирина: тел.: +36 20 404 5484
e-mail: irina@westinvest.org
Приемная: тел./факс: +36 1 359 1826
e-mail: office@westinvest.org
www.westinvest.org
Do you like this? Share it!

Vissza a hírekhez