Информационный вестник № 104

Информационный вестник № 104

Венгерское кино возвращается! Объявлены новые даты ежегодного фестиваля кино Cifra в Москве! С 18 по 22 сентября в Каро «Октябрь» вас ждут 5 фильмов, удостоившихся внимания международных кинофестивалей. Актуальное расписание сеансов и билеты
1.jpg


КИНО


CIFRA 6

2.jpg

Венгерское кино возвращается! Объявлены новые даты ежегодного фестиваля кино Cifra в Москве! С 18 по 22 сентября в Каро «Октябрь» вас ждут 5 фильмов, удостоившихся внимания международных кинофестивалей.

Актуальное расписание сеансов и билеты


ТУРИЗМ


Люк Эванс: любимые места в Будапеште

3.jpg

Большинство съёмок сериала «Алиенист» прошло в Будапеште. Люку Эвансу, исполнителю роли газетного иллюстратора Джона Мура, настолько понравилась венгерская столица, что он решил рассказать о ней в отдельном видеоролике


Я ЛЮБЛЮ
ВЕНГЕРСКИЙ


DiN'ART: интервью с дизайнером

4.jpg

Уникальная авторская графика, ограниченное количество экземпляров, внимание к мелким деталям и особая палитра цветов без сомнения придадут изюминку вашему образу!

Читайте в новой статье нашей рубрики «Венгерский дизайн».


Приз в области архитектуры и дизайна

5.jpg

Легендарный «Парижский двор» в Будапеште был удостоен очередного приза в области архитектуры и дизайна. На этот раз это премия зрительских симпатий в категории «Архитектура и Сохранение» конкурса A + Award известного журнала Architizer.

Смотреть фотографии Парижского двора


Воссоединение Клотильды и Матильды

6.jpg

В Будапеште закончилась реставрация Дворца Клотильд - уникального исторического объекта, состоящего из двух симметричных зданий, разделяющих улицу Лайош Кошута на две части.

Читать подробнее о зданиях-близнецах.


ГАСТРОНОМИЯ


#НЕТОЛЬКОГУЛЯШ

дегустация бургера «Ференц Лист»

7.jpg

В сети ресторанов Burger Heroes ecть бургер, названный именем венгерского композитора Ференца Листа. Смотрите дегустацию бургера в нашем новом гастроблоге «НЕТОЛЬКОГУЛЯШ»!!


Её величество паприка

8.jpg

Выпуск программы «Магия вкуса» о венгерской кухне. Как правильно готовить гуляш? Где производится лучшая венгерская паприка? И какие еще венгерские супы стоит попробовать? На эти и другие вопросы ответит ведущий программы Антон Зайцев.


Хлеб года

9.jpg

Ежегодно в Венгрии выбирают не только Торт года, но и Хлеб года, который традиционно готовится из муки нового урожая ко Дню Святого Иштвана 20 августа.

На фото победитель 2020 - Домашний хлеб из Хайдушага.

Про Торт года читайте в статье нашего блога:
Торт Венгрии 2020

Берегите себя и своих близких!

10.jpg
Для российских клиентов - при приобретении недвижимости или бизнеса, а так же при решении миграционных вопросов (ВНЖ, ПМЖ) -
WESTINVEST обеспечивает русскоговорящих экспертов  и сопровождающих лиц
Компания WESTINVEST желает Вам успехов в бизнесе и личной жизни!

Наши контакты:
Галина: тел.: +36 20 404 1811
e-mail: galina.balogh@westinvest.org

Ирина: тел.: +36 20 404 5484
e-mail: irina@westinvest.org

Приемная: тел./факс: +36 1 615 7234
e-mail: office@westinvest.org
Do you like this? Share it!

Vissza a hírekhez