Идентификатор: 1487

ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ - ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!

500 000 €
Коммерческая/Инвестиционная Торговое помещение
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ III. район
Площадь 104m2
Описание

Объявлена продажа коммерческих помещений от крупнейшего застройщика в новом жилом комплексе, строящемся на берегу Дуная, в 3-ем популярном будайском районе Будапешта.

Рядом с всемирно известным островом „СИГЕТ» с собственным пешеходным мостом на остров, с зеленым Парком отдыха, с детскими площадками, строится 7 очередей нового супер - современного микрорайона, из них готовы 3 очереди, продано 700 квартир! Владельцы первых 400 квартир и 15 коммерческих помещений вступают во владение в первой половине 2022 года. Магазины или рестораны будут привлекать не только жителей нового микрорайона, но и клиентуру многочисленных ранее построенных близлежащих жилых комплексов.

Кто не захочет отдохнуть на "СМАРТ" скамейке с WIFI , выпить чашечку кофе после прогулки по зеленой алле комплекса, которая в конце стройки протянется до Главной площади района - сохраненного островка вековой истории.

Развитие инфраструктуры происходит параллельно со стройкой, район в настоящее время еще не обеспечен (!) супермаркетами, магазинами, кафе, кондитерскими, аптеками, косметическими салонами и пр.

Рядом - остановка наземного метро, автобусные остановки.

Среди предложений - помещения с выгодным размещением, с выходом на центральный прогулочный променад, пролегающий через весь комплекс!

В помещениях большей площади можно открыть кафе- закусочную, кондитерскую, такие помещения легко сдать крупной продуктовой сети ALDI, LIDL, SPAR.


Помещение с выходом на прогулочную аллею:
площадь помещения: 104,24 м2

площадь террасы: 70,45 м2

цена (с НДС): 500.000 евро

ГРАМОТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!

ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ONLINE!

Do you like this? Share it!